Лали | 2018-09-04 09:04:55

Гей ли он?

Добрый день. Меня мучает один вопрос и нужен совет профессионала. Я уже два года встречаюсь с парнем. В моем обществе до замужества многие пары не вступают в половую связь, поэтому и мы старались это соблюдать. По крайней мере я так думала и просто ждала нашу свадьбу. Но у нас были моменты когда заграницей мы оставались вместе и между нами что-то происходило, правда неполноценный секс, но он кончал. пару раз точно так было. Но я видела что это давалось ему струдом. И кончал он всего один раз. а в следующие дни мы просто спали и ничего не происходило между нами. В течении дня он говорил мне такое: "Я сегодня сильно устал, как пойдем, давай поспим чтоб усталость прошла". Хотя в течении дня мы ничего не делали, от чего можно было бы устать. Размер полового органа у него маленкий. и создает впечатление неполноценного :( Но ситуация усугубляется тем,что он уже должен сделать шаг в сторону брака, но он приводит разные причины материального характера чтобы перенести нашу свадьбу. Но эго родители знают обо мне и мы даже знакомили наших мам.Мы даже нормально не целуемся. В основном целуем друг-друга в щечку. за руки держимся,но дальше идти он особо и не старается когда я рядом. Я сама девушка привлекательной внешности, и он постоянно говорит что любит меня. постоянно рядом, но вот к свадбе мы никак не идем. Мне кажется что в семье у него что-то прячут. В последнее время он даже говорить о сексе не хочет. И даже спрашивает у меня: "что с тобой, почему ты об этом говоришь? и мы по телефону прощаясь идем спать. Неужели он гей? Или в чем может быть его проблема?

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте! Может, конечно, Ваш молодой человек и гей, но с большей вероятностью можно предположить, что он просто не очень уверен в себе, поэтому склонен подавлять свои желания и эмоции. И корни этой неуверенности находятся в его семье, где он рос и развивался как личность.