Ирина | 2019-01-03 15:35:34

Боли

Здраствуйте беспокоят боли в правой стороне под ребром ! Скажите ето можете бить сто то серьезное и сто делать?

Ответы врачей 1

Литвин Антон Николаевич
нефролог, терапевт
Адрес: Город Кривой Рог. Криворожская городская больница №2
Здравствуйте.Боли в правом подреберье могут быть по ряду причин : острый холецистит, обострение хронического холецистита и ряд других заболеваний печени и желчевыводящих путей.Стоит получить консультацию хирурга, при ухудшении состояния обратиться за скорой медицинской помощью.