ТАТЬЯНА | 2019-01-27 10:23:33

Цитеал

Здравствуйте. Скажите как часто можно использовать Цитеал в качестве геля для интимной гигиены? Врач рекомендовала использовать вместо мыла и мне и мужу. Но это же Антисептик. Как часто можно его использовать? Сколько раз в неделю? Можно ли использовать до полового акта или после? Сколько раз допустимо? Спасибо.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Цитеал не является средством для интимной гигиены! Его включают в лечебные схемы, постоянно или часто его использовать категорически нельзя.