Наталия | 2019-01-27 13:34:38

Эндометриоз, миоматоз, субфебрильная температура

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться . Два года назад у меня диагностировали эндометриоз, провели чистку и прописали пить Регулон. Я принимала его полтора года, больше не смогла было очень плохо: от мужа отвернуло почти сразу позднее начало подниматься давление, появились оттенки и состояние было очень угнетенное и тяжелее. Поехала к доктору а она в отпуске посоветоваться не с кем, в общем бросила пить а через месяца 3 состояние нормализовалось, но опять начала болеть грудь, сделала УЗИ вагинальным датчиком- миоматоз на фоне аденомиоза, моя доктор направила меня к гинекологу эндокринологу для подбора другого препарата ( Регулон я начала принимать опять, на свой страх и риск, но совпало это с первым днём грипп а, после кучи лекарств, у меня диагностировали воспаление желудка, билирубин общий 29 ) Гинеколог-эндокринолог на приеме сказала надо немедленно лечить, а предыдущие специалисты что только наблюдать, потом сказала что все врачи что меня лечили идиоты, назначила анализы в частной клинике на 3800 грн , Регулон бросить не допив пачку(5 таблеток) Потом сдать анализы на 3-5 день после отмены и прийти на прием она назначит новый гормональный препарат. Ввиду того как она отзывается о своих коллегах закралось недоверие к данному доктору. И может ли давать температуру 37.3 на протяжении 1.5 года мой диагноз.Помогите пожалуйста советом, как быть с Регулон, температурой и лечением поставленного диагноза. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! Нельзя бросать не допив Регулон. Рекомендую не начинать новую пачку. Какие основные жалобы у Вас? Боли в малом тазу? Я бы Вас вела по другому. Приезжайте на приём. Мне нужно разбираться в ситуации и личный контакт