Андрей | 2019-06-28 14:10:36

Мочевая система

Здравствуйте. Меня тревожат: 1. слабые рези пии мочеиспускании, иногда бывают более выражены но не очень сильные. 2. Частые походы в туалет ( ночью 2 раза, бывает и больше) 3. При эакуляции бывают рези, сильнее рези приявляются когда секса небыло несколько дней, после оразма слабое жжение в течении где то получаса. 4. Оргазм стал не контролируемый и преждевременрый, как будто член стал более чуствителен. 5. Через несколько часов после душа, исходит от члена не приятный запах. Внешне с ним все отлично, никаких изменений нет. До етих всех проблем, которые начались вместе всп ьыло отлично. Мне 27 лет. Если нужны будут фото анализов я сиогу сбросить вам по почте. Готов заплатить деньгиза консультацию. К врачу нет возможности сходить....

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Данные симптомы могут быть при простатите или везикулите. Могу порекомендовать дистанционное лечение если вышлите: 1. Анализ секрета простаты; 2 Дневник мочеиспусканий за 3 дня; 3. Бакпосев секрета простаты; 4. Исследование секрета простаты или спермы на инфекции передающиеся половым путем; 5. Трансректальное УЗИ простаты и семенных пузырьков Жду