Дарина | 2019-07-16 11:36:26

Панические атаки

Добрый День ! Скажите пожалуйста , долгое время мучаюсь , тошнотой , жжением в желудке , такое ощущение как будто в желудке переливается , налёт и горьковатый привкус во рту , и бывает кислый привкус , воздуха много собирается , на этом фоне панические атаки . По УЗИ брюшной полости , перегиб в желчном , заключение : холецистопанкреатит . Гастроскопия обнаружили , жёлчь , слизистая желудка гепермированая , отечная , пестрая , заключение : застойная гастропатия . Сахар в норме , хеликобактер отсутствует . В чем причина этих симптомов ? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте одной из причин застойной гастропатии является рефлюкс желчи (попадание желчи из двенадцатиперстной кишки в желудок)