Татьяна Герман | 2019-07-19 21:55:24

Приём препаратов

Здравствуйте. Мне назначили свечи нео пенотран и лактожиналь по 1 свече раз в день 7 дней. Можно ли использовать их одновременно или нужно сначала одно, а потом другое? И через сколько дней можно повторно сдать анализы?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Лактожиналь - испоьзуется для восстановление нормальной микрофлоры влагалища после антибактериальной терапии бактериального вагиноза. Сдавать анализы как минимум через 2 недели после антибиотикотерапии