Юлия | 2019-07-20 07:51:21

Геморрой

Здравствуйте. Я беременна на 35 недели. Сильно болит наружный геморрой (Релиф не помогает). Есть смысл мне идти к проктологу на консультацию или уже после родов?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Начните принимать детралекс и срочно приезжайте ко мне на осмотр .Нельзя шутить с этим заболеванием. Нельзя исключить у Вас перианальный тромбоз,что может потребовать неотложного лечения. Самое главное, не тратьте время.Из-за недостатка диагностической информации о состоянии Вашего здоровья,пока могу порекомендовать только детралекс и ваночки из отвара ромашки.