Кирилл | 2019-09-04 09:14:40

Аллергия ли это?

Помогите, пожалуйста, разобраться аллергия ли это. Чихаю по 5 раз, сопли пол дня рекой, а может и не быть симптомов пол дня, особенно под кондиционером симптомы пропадают. Сдал Иммуноглобулин Ig E, результат - 47,3, при референтных значениях 1,5 - 158

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, с большей долей вероятности у Вас аллергия, необходимо проведение аллерготестирования в виде прик тестов или моллекулярной диагностики