Анна | 2019-10-14 14:27:34

Почему мужчины смотрят порно?

Здравствуйте. Разъясните мне пожалуйста, для чего мужчины смотрят порно? У нас с мужем регулярный секс, при чём и оральный и анальный тоже практикуем. Но он всё равно смотрит порно. Вот мне и интересно почему? И ладно бы если б секса не было, то я бы понимала причину или если бы был переходный возраст.. У него спрашивала, говорит что сам не знает почему. Интересовалась, что может я его не устраиваю.. говорит что ему всё нравится. Я спросила ты получаешь от этого удовольствие? Помолчав немного, сказал-да. Что это значит.. Что он представляет, что это всё вытворяют с ним, представляет себя с этими женщинами?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Это можно "разъяснить" одним анекдотом, но это неприлично, либо "теорией" полигамности мужчин, что не совсем научно .. а лучший вариант - диалог на тему конкретных Ваших отношений, что будет более адекватно Вашему вопросу - см. мои контакты в анкете на сайте.