василиса | 2019-10-16 09:16:12

запах тела

Здравствуйте, встречаемся с парнем 2 года, первый год в сексе все было почти нормально, я часто ночевала у него ,изначально была некая страсть но сильная, когда ругались или долго не виделись все было бурно, потом стал реже, раньше он сума сходил от моего запаха тела, ему очень нравилось, но были недочеты ему не нравилось что я не пристаю первая итд но желание было , стоило только потрогать меня и я сразу готова к бою, с нового года 2019 стали жить вместе постепенно секса стало меньше, было и есть много проблем и работы, теперь секса почти нет, теперь я и пристаю и одеваюсь все делаю, но у самой и желания нет но пытаюсь желание как то вызвать, а он вообще не хочет , всякие отмазки голова болит устал итд, да действительно мы много устаем от работы и проблем с деньгами, но вчера я решила поговорить он назвал несколько причин почему нет желания, я сильно похудела, уходит много сил и самое главное он больше не чувствует запах моего тела, я сказала мы ведь живем вместе может запах объединился он говорит нет я читал что то про это он у тебя пропал, я сказала что если сейчас все угасло наверно это больше и не появится, тем более запах, что делать? как это понять? значит чувства угасли? что можно сделать? объясните пожалуйста что все это значит и как быть

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Страсть не вечна, а вот Любовь!? В Вашей ситуации необходимо разобраться подробнее .. Если настроены на диалог - см. мои контакты в анкете на сайте. Взаимопонимания Вам и Любви!