Игорь | 2019-10-22 00:21:16

Секс

Добрый вечер , в нашей паре такая пробела: Мы были пьяны и занялись сексом и я чуть не кончил в неё . Я ей сказал , что все хорошо , но она боялась до последнего , пока не сделала тест , она не беременна Так вот, теперь она говорит , что не может заниматься сексом Что мне делать ? Как попробовать переубедить ее?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вопрос решается в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!