Ярослав | 2019-11-13 11:07:11

Консультация

Здравствуйте! Началось 3 месяца назад , дискомфорт в области яичек, после полового акта позже появились красные пятна в общем кожа была местами не нормального цвета на головке и на половом члене. Сразу же поехал в клинику сдал анализы ( кровь, и взяли «мазок» такой штукой очень похожей на ушные палочки... по результатам доктор сказал полностью здоров это кожное и выписал крем... после чего я воздерживался от половых контактов вообще и кожа стала ближе к естественному цвету ( как бы здоров ), но после полового акта начал чувствовать очень неприятную боль во время семьеизвержения ( именно с правой стороны возле яичка) там и ощущается дискомфорт в нормальном состоянии, появились красные пятна снова... поехал в другую клинику сдал анализы ( кровь, мочу, сново «мазок», и чет стеклянным дотронулись к коже головки и полового члена ) по результатам сказали нечего особенного боли это естественно это бактерии воспользуйся уже другим кремом и все пройдёт. Проблема в том что я в Китае, хотелось бы услышать возможно что это может быть по синдромам ? Поскольку проблемы с кожей обостряются на следующий день именно после семьеизвержения, и что это может быть за боль возможно подскажите на что именно нужно сдать анализы ? Заранее огромное спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Где фото "пятен"? При некоторых болезнях сексуального профиля инкубационный период может быть до 9 месяцев. Боли могут быть и при застойном простатите (не заразный). Чтобы исключить нехорошие инфекции ... обследуйте предполагаемых источников заражения.