Юлия | 2019-11-13 21:42:26

СДВГ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,я мама двоих детей .У меня в детстве были проблемы с речью,потом с Учебой. Теперь мне 30 и эти проблемы у моих детей. Я не знаю чем им помочь,тягала их по логопедам и психоневрологу, пыталась помочь,сама пошла учиться на логопеда ,что то не чего не получается.Я понимаю что нужно Начать с себя ,я не знаю с чего.У меня опускаются руки,но я понимаю что нельзя.Кроме ме ня им не кто не поможет,но я не знаю как.

Ответы врачей 2

Манько Елена Владимировна
психолог детский, логопед
Добрый день. Обьясните конкретнее что за проблемы? Диагнозы медицинские или психолого-педагогические? Как можно вам рекомендовать, если не раскрыта тема нарушений? Благодарю.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Здравствуйте! Вы не написали ничего конкретного: возраст детей, какие именно проблемы, что уже сделано для исправления нарушений?