григорий | 2019-12-01 12:28:08

проблемы с членом

Около двух месяцев назад на головке члена появились красные прыщи и воспалился кончик уретры а также воспалился анус до боли по назначению врача принимал полимик интрунгар азиклар свечи Диклобер развернутый анализ крови норма кровь на РВ негатив Посоветуйте что делать так как лечение ничего не дало!!

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! можете фото отправит? может быть у вас герпес вирус,