Денис | 2019-12-01 14:17:10

Белое выдиления при мочеиспускании

Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 20 лет. Уже два месяца или больше замечаю белую мочу, иногда сильнее белая иногда немного только. Никаких болей нет, ничего подобного не ощущаю. Бывает проходит это на время, потом опять становится белое. И так же быстро проходит. Что это такое?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! рекомендовал бы спермограмму! разных заболеваниях при Эякуляция сперматозоиды накопляется в мочевом пузыре!