Ірина | 2020-01-18 21:37:54

Свербіж

Добрый вечер! что делать посоветуйте чешется лобок и покраснение?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно это реакция на новые гигиенические средства, можно принять антигистаминные препараты ( лоратадин, диазолин). И обязательный осмотр доктора для того что бы установить точный диагноз и назначить правильное и адекватное лечение.