Татьяна | 2020-01-22 00:03:47

Стул ребенка

Здравствуйте,моему ребенку 4 месяца ,он на грудном вскармливании, начал какать то ли горчичным цветом, то ли с зеленцой, да ещё и с пузырьками, стул как будто пенистый, Я себя не ограничиваю в пищи, ребенок не давно переболел,давала Анаферон, что делать,помогите, заранее спасибо

Ответы врачей 1

Никитина Светлана Ивановна
Адрес: Адрес: ул. Александра Мишуги 2, Мы всегда рады Вам помочь с 8.00 до 20.00
Телефон: 0 800 33 75 61, 044 499 66 92, 067 235 77 83
Здравствуйте! Для того, чтобы помочь Вашему ребенку, хотелось бы понимать, что именно вызывает такие жалобы- стул то ли горчичный, то ли с зеленцой, пенистый. Повышалась ли температура тела? Как малыш себя чувствует - активный ли? Какой у него аппетит? Сколько раз в день такой стул? И сколько времени назад появился? Это может быть и простая диспепсия, когда не хватает ферментов по каким-то причинам, и начало кишечной инфекции, и от диагноза будет зависеть и лечение. Уверена, что Вам нужно с малышом прийти на осмотр к педиатру