Михаил | 2020-01-22 16:01:37

Наркомания

Добрый день. Подскажите пожалуйста....длительное время употребляю амфетамин. Хочу бросить. Уверен что могу. Посоветуйте пожалуйста лекарства которые помогут чувствовать себя бодро. Вся проблема в том что когда перестаешь употреблять, хочется постоянно спать. Но нужно идти на роботу. Спасибо

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Если уверены, что можете, то бросайте. Зачем вам какие то лекарства? Вы же сами всё можете. Давайте на чистоту уже. У вас 2 стади зависимости от амфетаминов. Постоянное желание спать и депрессия - это симптомы отмены амфетаминов. Не существует безопасных препаратов, которые снимут вам эти симптомы. Все эти препараты, точно так же являются наркотиками. Т.е. начав их употреблять, вы заработает себе уже полинаркоманию. Если хотите правильную схему лечения, то пишите в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , вышлю алгоритм действий.