Анна | 2020-01-24 08:51:25

Что это может быть?

Здравствуйте.Как мне перестать плакать по любому поводу?Не могу,тянет меня.Вчера меня сестры позвали в боулинг,в кафе.пришлось сходить.Как пришла домой, плакать стала, не знаю от чего.У меня так и раньше было, просто приходила откуда то и хотелось плакать.Я думаю, что сошла с ума.Почему так? Я и так редко куда хожу, из дома для меня выйти большая редкость, я такой человек-домашний и нравится время с семьей проводить+не работаю.Я знаю, что это у меня депрессия, так и невроз у меня.Мне плохо бывает.А сейчас просто плакать хочется, могу что-нибудь вспомнить и поплакать.Сначала пойду пройду медосмотр, а во вторник к психиатру пойду, чтобы выписали антидепрессанты.Посоветуйте, как быть? Мне все это очень мешает.Очень стыдно и неудобно становится перед домашними.Как жить дальше, если я вот так прихожу с каких нибудь развлекательных заведений и начинаю плакать, хоть вообще никуда не ходи.Добавлю, я и раньше приходила так, хотелось плакать, но держала себя, а тут не выдержала и заплакала.Очень некомфортно.Я поэтому и в гости стараюсь не ходить особо.А когда в магазин хожу, на улицу или просто с семьей, то такого нет.Надо сказать, что началось это 2 года назад.Это все странно, потому что ни у кого такого нет.Мне 23 года.Что с этим делать, если это очень мешает, а так жить тоже не вариант.

Ответы врачей 2

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте! Вы все правильно делаете - Вы решили разобраться и решить проблему, которая мешает Вам и Вы это зафиксировали. Вы записались к психиатру, написали сюда на сайт для консультации, постепенно занимаетесь самоанализом и контролем своих состояний и особенностей своего реагирования, не исключено, что предпримите еще и другие шаги. Все это свидетельствует о том, что Вы взяли ситуацию под осознанный контроль и будете трансформировать, изменять ее. Если понадобиться психологическое сопровождение, обращайтесь, пожалуйста. С уважением, Елена Болычева, запись на консультацию 0973533302.
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте! Вы все правильно делаете - Вы решили разобраться и решить проблему, которая мешает Вам и Вы это зафиксировали. Вы записались к психиатру, написали сюда на сайт для консультации, постепенно занимаетесь самоанализом и контролем своих состояний и особенностей своего реагирования, не исключено, что предпримите еще и другие шаги. Все это свидетельствует о том, что Вы взяли ситуацию под осознанный контроль и будете трансформировать, изменять ее. Если понадобиться психологическое сопровождение, обращайтесь, пожалуйста. С уважением, Елена Болычева, запись на консультацию 0973533302.