Дмитрий | 2020-01-28 15:12:32

Потеря осязания

Здравствуйте, 2 дня назад в первый и последний раз употребил марихуану, её еффект прошел, но уже второй день наблюдаю приглушенность осязания. Сознание в норме, но ощущение языка во рту, прием пищи или же чая, касания к своему телу не ощущаются так как было раньше. Подскажите что это и пройдет ли оно

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Мабуть дисоціативни симптоми. Таке буває. Якщо це не пройде, то буде потрібна психологична допомога.
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Все ПАВ (психоактивные вещества) сбивают калибровку нейромедиаторного обмена в мозге. Я сталкивался со множеством подобных случаев. Без лечения это состояние может остаться на всю жизнь. Лечение не должно включать в себя другие ПАВ (такие как транквилизаторы, антидепрессанты или нейролептики). Если хотите вылечить это состояние, то напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33