Максим | 2020-02-06 14:33:38

Странное. Образование в машонке

Здравствуйте. Возле левого яичка есть какое то образование размером чуть меньше фасолины, чего нету возле правого яичка. При надавливании начинает болеть.то нормально? Сколько себя помню, оно все время там было

Ответы врачей 3

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! УЗИ мошонки снимайте все видно будет!
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ органов мошонки в профильном учреждении и посетите уролога-андролога.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
По описанию похоже на кисту придатка яичка. Сделайте УЗИ органов мошонки