Ольга | 2020-02-18 19:57:54

Спортивная травма

Добрый вечер, пришли результаты МРТ мужа, а к доктору только послезавтра, буду очень благодарна за консультацию. Заключение: МР-признаки синовита, повреждения передней крестообразной связки 2-3ст., разрыва медиального мениска по типу «ручки лейки». Ушиб надколенника и медиального мыщелка большеберцовой кости. Рекомендовано: МРТ контроль через 2-3мес.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал на Ваш вопрос. Конт тел 067 408 21 27.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте, Ольга! Если описание соответствует томограммам и в суставе есть нестабильность, то речь идет о хирургическом лечении в объёме артроскопии коленного сустава с пластикой передней крестообразной связки. Необходимо провести клинико-томографическое сопоставление для точного утверждения. Мы проводим такие операции. Записаться на приём можно по телефону 097 916 916 6 или через форму обратной связи на сайте: yarovoy.org Больше об артроскопии Вы можете узнать в моей статье о данной операции по ссылке: yarovoy.org/artroskopija-kolennogo-sustava/ Буду рад помочь Вам в решении Вашей проблемы!