Лена | 2020-02-18 20:07:58

измены мужа

Давно подозревала мужа в измене, но решила не придавать этому значения, пока он откровенно передо мной не начал переписываться и висеть в телефоне. Тут меня взяла обида, и я его вызвала на беседу, в которой он признался, что изменял. Я пояснила, что меня пугают последствия этого всего и что нужно разобраться с проблемой,семья всё-таки 2 маленьких детей. Потом я случайно обнаружила его переписку и оказалась, что у него любовница намного старше, чем он и мягко говоря очень пышная..там же узнала, что он давно уже практикует всякие штуки типа группового секса, секса с мужчинами, всякие анилингусы и другие вещи, про которые мне даже не говорил, что хочет попробовать. Да и может я была слишком занята детьми, чтобы обратить на это все должное внимание. В любом случае я ожидала чего угодно, но не такой информации, развидеть я ее не могу, замалчивать не хочу. Секс дома по возможности регулярный. я в хорошей форме, часто слышу комплименты в свой адрес от разных людей. Но сейчас я не понимаю, как это решить, как сохранить семью и найти силы жить дальше. Понимаю, что без помощи специалиста я наверное не справлюсь. Ибо мысли не самые хорошие в голову лезут. Готова придти на консультацию и мужа уговорю, потому что семья для меня главное, но и личным здоровьем не хочется жертвовать. В целом я в отчании, и прошу помощи, обсуждать с близкими такое не хочется. Спасибо за ответы.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ждёмс-с-с-с обоих.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Правильная мысль - визит к специалисту! Возможны и "онлайн"- консультации .. Если необходимы ответы на Ваши рассуждения, можем начать диалог - см. контакты в моей анкете на сайте. Любви, здоровья и удачи Вам!