Юрий | 2020-02-18 23:57:45

Диарея

Третий день диарея чтобы я не съел,позавчера была температура 38,2 ,чувствовалось как упадок сил,сейчас температуры нет но диарея не прекращается.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть и обычное отравление и инфекция. Необходимо обильное, дробное питье воды с солями, или поляна квасовая или трускавецкая или лучше всего вода РЕо она продается в апетеке, пить по чуть чуть но часто. Для того что бы избежать обезвоживания организма, препарат лоперамид или нифуроксазид по инструкции. И конечно осмотр врача терапевта(семейного врача)