Юлия | 2020-02-23 10:56:36

Операция. Вырезать узел

Добрый день. Увеличен правый узел щитовидной железы, очень сильно, то есть визуально видно хорошо. Раз в полгода делаю у вас в институте узи и пункция была в 2017 году. Интересует вопрос, если вырезать только лишь узел, а не всю щитовидку, нужно ли будет принимать гормоны постоянно, или это индивидуально ? На данный момент гормоны в норме. Какие еще негативные последствия операции скрытые могут быть? Спасибо. Также хочу попасть к вам на консультацию после очередного узи. Можно ли узнать стоимость.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Вы пишете на сайте, где консультирует множество врачей из разных клиник.Личные обращения лучше отправлять лично. Под каждым моим видео в YouTube есть контакты (если Вы обращаетесь ко мне)