Полина | 2020-02-24 13:23:59

мания преследования

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начали замечать, что у бабушки 80 лет на протяжении месяца появляются бредовые мысли. Например, ей кажется , что в ее доме установлены прослушки, что прослушивают ее телефон, следят за ней. Это не каждый день, а время от времени. Два дня принимает фитосед и милдронат, но пока результата нет Фитосед слабое успокоительное и может в нашем случае оно не работает?Может другие лекарства , которые уберут ее бредовые мысли?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Фітосед спрацює, але повільно .Звернітья до лікаря, я впевнений що так буде краще.