Алина Владимировна Гераймович | 2020-03-29 15:43:34

Липкие выделения коричневого цвета

Нужна помощ. У меня после месячных наблюдается липкие выделения коричневого цвета. Что это может быть? Тянет низ живота, месячные идут со сгустками

Ответы врачей 2

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Вам необходимо провести УЗИ. У Вас, возможно, внутрення форма эндометриоза - аденомиоз.
Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Скорее всего это проявление Эндометриоза. Сделайте УЗИ органов малого таза перед менструацией