Павел | 2020-03-31 16:34:45

Ком в горле и неприятный вкус железа или чего то непонятного при ГЭРБ

В общем поставили диагноз ГЭРБ около месяца назад и прописали ОМЕЗ-Омепразол , пил его в течении месяца и вообще ничего не чувствовал. Но вот уже третий день у меня появился ком горле (или ниже) и плюс странный вкус железа или чего такого неприятного . Также я выпивал Мезим . Пожалуйста помогите очень боюсь

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Диагноз поставили на основании жалоб ? В какой дозировке пили препарат ?  Сколько лет ? Во время первого визита к врачу вы не сдавали хеликабактер пилори ?