Яна Марченко | 2020-04-01 09:01:48

БІЛЬ

Вітаю. Кілька днів я не можу дихати в повні груди без болі в правому підребер'ї. При рухах чи зміні позиції різка біль. Також відчуваю легку тошноту. На даний момент закордоном і в найближчі дні не можу звернутися до лікаря. Будь ласка розкажіть щось. Дуже дякую.

Ответы врачей 2

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Яна ! Когда последний раз делали УЗИ органов брюшной полости? Есть горечь во рту ? Температура ? Не было ли травмы? Нужно обязательно исключить острую хирургическую патологию ( желчнокаменная болезнь) .
Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, это дыхательный невроз . Необходимо выполнять дыхательную гимнастику, прием седативных препаратов и консультация психотерапевта.