Яна | 2020-04-27 08:43:46

Чувство тревоги

Здравствуйте меня зовут Яна мне 23 года, 3 дня подряд просыпаюсь утром с чувством тревоги, сопровождается тошнотой, рвоты нет. Через некоторое время проходит и в течение дня могут быть ещё чувства тревоги.

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Існує 1000 000 причин для такої тривоги.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Яна, здравствуйте! Тревога может быть по разным причинам. Нужно исключить и гормональные сбои в том числе. Лечение в зависимости от причин и интенсивности тревоги- тоже различное. Обращайтесь- будем разбираться.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Яна, здравствуйте! Тревога может быть по разным причинам. Нужно исключить и гормональные сбои в том числе. Лечение в зависимости от причин и интенсивности тревоги- тоже различное. Обращайтесь- будем разбираться. 066-847-84-37. Невропатолог
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОГУ. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.