Павел | 2020-05-10 07:12:02

Орхоэпидидимит

Здравствуйте. После удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. После операции выписали из больницы и все, назначили хайлефлокс, свечи и полуспиртовые компресы. Все это проделал. Говорят надо ждать, но мне не по себе. . Уже месяц с начала воспаления но правая фистикула еще большого размера. Не болит или боль слабая. Температуры нет. Я очень волнуюсь. Что мне делать? Какие можно сделать компрессы? Посоветуйте., пожалуйста.Спасибо

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Я бы начал с УЗИ органов мошонки в профильном учреждении. Обращайтесь.