Екатерина | 2020-05-30 05:26:50

Гортань болит месяц!

Добрый день. Заболело горло месяц назад, то болит то не болит. Неприятные ощущения. Бросила курить. Полоскала хлорофилипт, фурацилин, люголем мазала. Дужки не красные уже, но болит (неприятные ощущения) гортань по бокам от того места, где у мужчин кадык. Ещё и беременная могу быть. Что это может быть?

Ответы врачей 3

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Хвороби довготривалі з глоткою це тільки вторинна паталогія,виключити проблему з зубами,ШКТ та носом. Будьте здорові!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Вам лучше показаться ЛОР врачу.
Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Катаральный ларингит