Наталия | 2020-07-23 18:54:46

Марионетки в 25 лет

Здравствуйте! Подскажите, у меня возле рта такой вот дефект. Очень прибавляет возраста. Подскажите, какие виды операций исправляют это? Резекция ДАО? Мне 25 лет. За последние 2 года набрала 10 кг, но это для меня норма, сейчас я 168см/66кг. Играю на саксофоне. Счастливый человек. Данный дефект был заметен и когда я весила 52 кг. Косметологические методы не вариант для меня. Подскажите, какой операцией это можно исправить и какая стоимость (приблизительная)?

Ответы врачей 2

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Добрый день! Ознакомилась с вашим описанием проблемы и предоставленным фото! Подобных операций не провожу! И вашем случае нижняя треть лица красивая и гармоничная! )
Леликов Кирилл Славович
хирург пластический
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника пластической хирургии и косметологии «КОСМЕТОН»
Телефон: 925 5857162, 5857163
Здравствуйте, учитывая Ваш возраст, речи о большой хирургии нет. Возможно установка нитей с лифтинговым эффектом. Стоимость можно определить только на очной консультации. Стоимость зависит от количества нитей и фирмы производителя. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию