Максим | 2020-08-27 11:42:20

Кунилингус

Здравствуйте. Во время кунилингуса жене, видно что ей нравится, изгибает спину, руками сжимает простынь, но когда по ощущениям и ее реакции видно, что уже вот вот получит оргазм, ей становится щекотно и она зажимается. Делаю все аккуратно и нежно. Или я все таки делаю что-то не так?

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Для начала нужно спросить об этом саму сексуальную партнёршу.
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Максим. А, может, лучше не определять только по виду (он часто бывает обманчив, симулировать "красивые позы" может почти любой/любая), а спросить жену целенаправленно как ей нравится или не нравится? Не догадываться по СВОИМ ощущениям и СВОЕЙ интерпретации её реакций (или их симуляции), а поговорить ртом о то, что приносит или не приносит удовольствие? Почему, например, Вы решили, что это нужно делать аккуратно и нежно? Сказала ли она Вам об этом или это Ваши предположения и выбор? Подсказывает ли жена где ей приятнее, в каком темпе? Знаете ли Вы как Ваша жена получает оргазм? Каким способом мастурбирует? Есть ли у неё свои "особенности" достижения оргазма? Как Вы и жена проживаете стыд? Если Вы не получили ответы на эти вопросы ОТ ЖЕНЫ, а только догадываетесь и предполагаете - то здесь вопрос не в сексе, а в наличии доверия, которое необходимо восстанавливать (или создавать). Не всем женщинам нравится кунилингус, не все женщины могу получать оргазм от этого вида секса. Некоторые женщины могут получать оргазм исключительно при мастурбации и редко - в контакте с мужчиной. Для таких женщин их психологическая возможность доверять строится на открытом общении без осуждения и стыжения, а так же технически половой акт может включать в себя частичную стимуляцию тем способом мастурбации, какая женщине приемлема и привычна для достижения оргазма. Ответа на Ваш вопрос нет, т.к. неизвестно чем наполнена Ваша сексуальная жизнь, каков уровень доверия между Вами: о чём у Вас принято или не принято говорить, обсуждать, пробовать. Если есть вопросы - возможна парная консультация для прояснения причины проблемы (если проблема, действительно, существует у двоих, а не только у Вас).
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Максим. А, может, лучше не определять только по виду (он часто бывает обманчив, симулировать "красивые позы" может почти любой/любая), а спросить жену целенаправленно как ей нравится или не нравится? Не догадываться по СВОИМ ощущениям и СВОЕЙ интерпретации её реакций (или их симуляции), а поговорить ртом о то, что приносит или не приносит удовольствие? Почему, например, Вы решили, что это нужно делать аккуратно и нежно? Сказала ли она Вам об этом или это Ваши предположения и выбор? Подсказывает ли жена где ей приятнее, в каком темпе? Знаете ли Вы как Ваша жена получает оргазм? Каким способом мастурбирует? Есть ли у неё свои "особенности" достижения оргазма? Как Вы и жена проживаете стыд? Если Вы не получили ответы на эти вопросы ОТ ЖЕНЫ, а только догадываетесь и предполагаете - то здесь вопрос не в сексе, а в наличии доверия, которое необходимо восстанавливать (или создавать). Не всем женщинам нравится кунилингус, не все женщины могу получать оргазм от этого вида секса. Некоторые женщины могут получать оргазм исключительно при мастурбации и редко - в контакте с мужчиной. Для таких женщин их психологическая возможность доверять строится на открытом общении без осуждения и стыжения, а так же технически половой акт может включать в себя частичную стимуляцию тем способом мастурбации, какая женщине приемлема и привычна для достижения оргазма. Ответа на Ваш вопрос нет, т.к. неизвестно чем наполнена Ваша сексуальная жизнь, каков уровень доверия между Вами: о чём у Вас принято или не принято говорить, обсуждать, пробовать. Если есть вопросы - возможна парная консультация для прояснения причины проблемы (если проблема, действительно, существует у двоих, а не только у Вас).
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вариантов несколько .. Точнее можем разобраться в диалоге - контакты в моей анкете на сайте.