Светлана | 2020-10-19 15:12:43

Болит нос

Здравствуйте. У нас в поселке ЛОРа нет. У меня не всегда, но часто болит нос, внутри. По ощущениям как при простуде. Но соплей нет, дыхание свободное. Иногда для работы ношу очки, мне не удобно, так как переносице не уютно. Чем снять боль. В основном такое бывает в холодное время года. Спасибо

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Здесь нужен осмотр, боль в носу не характерный симптом.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Дуже тяжке питання без огляду та дообстеження, біль у носі не характерний ринологічний симптом, але потрібно обов'язково виключати серйозну паталогію при таких скаргах , також можливо невралгія. Зверніться обов'язково до отоларинголога. Будьте здорові!