Алекс | 2020-11-25 12:13:53

Как совмещать витамины?

Здравствуйте. Мне 23 года, я парень. Лет с 20 началось активное выпадение волос. Месяц, как начал активно заниматься этим вопросом. Побывал в различных клиниках по пересадке. Все они в один голос сказали, что заниматься пересадкой волос сейчас рано. Сейчас я использую Миноксидил 5%, 2 раза в день, по 2ml в день. На различных форумах прочел, что добавки так же могут способствовать улучшению роста волос. На сайте iHerb заказал: Biotin - 5000 mcg Niacinamide - 500 mg Vitamin A - 3000 mcg B Complex(+Vitamin C) Вот только появился вопрос, стоит ли вообще их принимать? Если да, как совмещать их, с какой периодичностью принимать, какую дозировку? Заранее благодарю за внимание.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При андрогенной алопеции, которая заложена на генетическом уровне это не поможет Не лечитесь по рекламе - сначала осмотр, анализы, правильный диагноз, а потом рекомендации (в т.ч психотерапия, а иногда даже по изменению имиджа...).