Вадим | 2020-11-25 17:53:35

Варикоцеле

Здравствуйте сделал операцию на варикоцеле 3 недели назад по методу иваниссевича.хочу узнать когда мне прохладно я заметил что моя машонка становиться норм вида не весит вена внутри яичка не видна не прощупывается вообщем все хорошо . Но стоит только мне согреться начинается снова машонка сильно весит левое яичко кажется меньше когда щупаю даже немного болит вена видна и хорошо прощупывается вид машонки просто ужас сделал УЗИ говорят норм все только жидкость 18мл в левом яичке вены не увеличены . Так почему я наблюдаю такую картину вена видна машонка весит доставляет неудобство и стеснение . Скажите подскажите что делать спасибо

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
сделать УЗИ мошонки с допплером