Виктор | 2021-01-13 05:40:16

Мучают извращённые мысли

Здравствуйте, Мария, мне наверняка нужна помощь. Мне стыдно признаться, но мне безумно хочется, что бы при мне пукнула или покакала девушка, простите за откровение. Я прекрасно понимаю, что это не нормально...

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Виктор. Помощь в чём именно Вам нужна? Если в Вашей жизни есть, помимо подобных фантазий, иные способы удовлетворения, а так же половая жизнь - т.е. это не единственная фантазия и единственная возможность получать сексуальное удовольствие, то проблем лично я не вижу. Фантазии в людей могут быть разными. Если они могут быть реализованы, помимо обычного секса, с партнёром по взаимному согласию - то почему бы и нет :) Ищите того, кто согласиться сделать это с Вами. Порой, фантазии перестают иметь насыщенность, когда реализуются.