Татьяна | 2021-01-13 11:16:51

Заложен нос

Добрый день. Подскажите пожалуйста, около двух недель заложен нос. Насморка нет, а нос заживает. Особенно на холоде. До этого не болел, немного першило горло. Мужчина 40 лет. Капает риназолин и нос отлаживает. Как лечить?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возьмите Назонекс синус спрей по 2 впр в нос 2 раза в день 10 дней.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Судинозвужуючі відмінити адже їх можна не більше 5 днів,добавте Етацид в ніс по 1 впр 2 рд 10 днів також промиваєте сольовим ро-м. Будьте здорові!