Юлия | 2021-01-14 13:37:43

Лазерная коррекция

Добрый день, вчера была на обсуждении у врача в Чехии, с тем что после этого сразу иду на коррекцию, после обследования мне было отказано, с тем ,что у меня тонкая роговица глаза 495 ,при этом минус на правом глазу 1.25 и астигматизм 3.75,левый глаз минус 2.25 астигматизм 0.75 ,какие есть варианты коррекции в моем случае ?

Ответы врачей 1

Киреев Владимир Викторович
Адрес: Город Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна», в 12 мин. ходьбы от метро)
Телефон: 044 364 10 01
Здравствуйте. Кроме ексимер-лазерной коррекции возможен вариант имплантации внутриглазной торической контактной линзы. Подробнее здесь www.ailas.com.ua/rus/metody_lecheniya/vnutriglaznye_kontaktnye_linzy.html