Глеб | 2021-01-14 17:09:40

ЗППП

Добрый день, я женат, в сентябре 2018 был не защищенный половой акт на стороне (один раз в жизни) теперь очень переживаю по этому повод не подхватил ли я, в июне 2019 сдавал анализы в Синево: 1. Кардіоліпін, антитіла (VDRL)- не виявлені 2.ПЛР. Ureaplasma species (сеча, якісне визначення)- не виявлена 3.ПЛР. Mycoplasma genitalium (сеча, якісне визначення)- не виявлена 4.ПЛР. Neisseria gonorrhoeae (сеча, якісне визначення)- не виявлена 5.ПЛР. Trichomonas vaginalis (сеча, якісне визначення)- не виявлена 6.ПЛР. Chlamydia trachomatis (сеча, якісне визначення)- не виявлена в декабре 2019 сдал в ИНВИТРО: 1.HBs Ag (кач) - ОТРИЦАТ. (кровь из вены) 2. Anti - HCV total -ОТРИЦАТ. (кровь из вены) в январе 2020 с дал в ИНВИТРО: 1.ВИЧ 1/2 антиген+антитела - ОТРИЦАТ. (кровь из вены) Можно ли с уверенностью считать, что я чист? На ЗППП достаточно анализа мочи? если нет может лучше сдать соскоб с уретры для успокоения на 100% на ЗППП? Очень переживаю, что поступил не правильно! Какие-либо выраженные симптомы не беспокоят! Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скорей здоров, чем больной. Фобии лечатся ... сдачей всех анализов.