Надежда | 2021-01-18 08:46:59

Лежала 2 года, сейчас как скорее восстановиться?

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 31год. У меня соматоформное расстройство. Я два года лежала, не поднимаясь. Потом было пол года больницы, с помощью капельниц меня поставили на ноги. Сейчас я дома. Но по прежнему ложусь 2 раза в день по 2 часа. Как перестать лежать вообще? Что нужно делать? Как восстанавливаться? Принимаю сейчас флуксен 20мг 1 раз утром и трифтазин по 1 табл 2 р. в день. Благодарю.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Надежда! Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача. Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду когда пишите "лежала"?