Наталья | 2021-01-19 18:33:16

Лейкоциты в общей моче

Здравствуйте у ребёнка 6 лет обнаружили лейкоциты в моче не знаю что делать !Нам завтра на операцию нужно ложиться врождённый птоз глаза

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Лейкоциты в моче здорового ребенка содержатся в небольшом количестве - 0-6 в поле зрения. Если показатель выше, это свидетельствует о воспалительных процессах в почках (пиелонефрит) или мочевыводящих путях (цистит). Эритроциты Норма - 0-2 в поле зрения.