Ольга | 2021-01-21 13:35:54

Травма ноги

Добрый день, надеюсь Вы мне сможете помочь, позавчера как то не так повернула ногу, боль резкая была, потом вроде легче, ходить хромая могу, колено уже могу согнуть, болить голень когда наступаю на ногу, есть не значительный отёк в 1 см больше от другой ноги, что это может быть?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно определить причину болей - нереально. Конт тел 067 408 21 27.