Настя | 2021-01-22 18:55:44

Ком в горле

Здравствуйте. Второй день беспокоит ком в горле,будто таблетка застряла . Боль от горла до груди,при глотании слюны,при вдохе глубоком,во время еды. До этого очень сильно перемёрзла и был стресс ,связано ли со стоессами? В удобном положении может не беспокоить совсем. Тошноты нет,туалет хороший ,температура 37.3

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.вечер. Вы действительно думаете, что кто то заочно разберется что у Вас там болит? Завтра утром - велкам к семейному врачу.