Богдан | 2021-01-23 18:41:34

Совместимость Рисполепта с БАДами, витаминами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием нижеперечисленных витаминов/добавок одновременно с приемом лекарства «Рисполепт раствор ор. 1 мг/мл» (ежедневная доза – 3 мл): 1) Витамин А (10000 МЕ) – 1 капсула в день 2) Витамин Д3 (5000 МЕ) – 1 капсула в день 3) Омега 3 (180 EPA/120 DHA) – 4 капсулы в день 4) Кордицепс (400мг) – 4 капсулы в день 5) Энзибар Глютен (Дипептидаза - 500 ед, протеаза - 60000 HUT ед) – 2 капсулы в день 6) Лецитин (1200 мг) – 2 капсулы в день 7) Фолиевая кислота (1 мг) – 1 таблетка в день Предполагаемый период приема добавок – 24 дня (цель – улучшение метаболизма/снижение веса, профилактика для курильщика). О себе: мужчина, 36 лет, принимаю Рисполепт ежедневно с апреля 2020г., за этот период набрал почти 15 кг лишнего веса, курю. Уже неделю – на правильном питании, планирую продолжать. Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Конечно возможен. Производители БАДов тоже хотят есть, кто то же должен спонсировать их бизнес.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Что лечите Рисполептом? И для чего Вам весь этот набор БАДов? Набор веса от Рисперидона. БАДЫ вес Ваш не изменят.