Елена Рябошапко | 2021-01-24 13:47:19

склеропластика

Елена Александровна очень Вам благодарна. Я уже капала дексаметазон, в течение 2х недель, раньше, а увлажняющие капли капаю постоянно, до 8ми раз в день. да, было улучшение, и я была у врача Я не получила ответа, на вопрос"что же происходит" у врача при осмотре, мне прямо сказали, что они не знают ответа на вопрос. На аппарате глаз смотрят, говорят, глаз спокоен и признаков воспаления не находят, я беспокоюсь, что если сместился один лоскут, и через 25 лет после склеропластики, что идет какой-то процесс отторжения этого материала, потому что глаз не спокоен, я его как-бы "чувствую", под глазом ощущение отека или инородного тела, что то как-бы " мешает" мне там., глаз бывает горячий. я сделала мрт орбит , без патотогии. скажите, может есть еще какое-нибудь обследование, чтобы проверить? у меня один глаз, я очень беспокоюсь

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Думаю имеет смысл подойти на прием к еще одному доктору. Пусть посмотрит хирург( глазной) например.