Нина | 2021-01-25 16:03:46

Пожилая бабушка, сердце и отношения

Добрый день. Пожилая бабушка всю жизнь имеет проблемы с сердцем. Бабушка утверждает, что если её расстроить (отругать, накричать на неё), то у неё прихватит сердце и она умрёт. Действительно есть такой риск, или бабушка просто нашла удобный способ варить воду из родственников?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте стресс действительно негативно влияет на общее состояние организма, но на сколько его влияние конкретно в вашем случае тяжело выяснить.