НАДЕЖДА | 2021-03-18 21:33:22

Половой акт

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему следующего характера. Я рано начала заниматься мастурбацией.  И теперь во время Полового акта оргазм получить немогу. Может в этом причина что привыкла к этому и по этому не могу кончать когда внутри. Подскажите может все можно исправить

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мыслите правильно .. Решение есть. Если настроены решать проблему, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём продуктивный диалог!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы абсолютно правы - это ДИНАМИЧЕСКИЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП. Для его преодоления существуют различные методики и техники психотерапии, секс-терапии и секс-коучинга. Однако автономное решение проблемы весьма проблематично. Надо РАБОТАТЬ со специалистом хотя бы в дистанционном формате. Сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и согласуйте алгоритм последующих действий
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Легко! Синдром "закодированных сексуальных реакций" лечится психотерапевтически, сексуальной терапией, другими методиками. Было бы ваше желание, понимание и помощь партнёра, настойчивость и терпеливость.